Wiseco Piston Kit Kawasaki 750 72.5mm-2854CD-423M07250
423,81 €
Esgotado
REF:
WK108
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | H2 Mach IV (750) |
| Ano | 1972, 1973, 1974, 1975 |
| Bore - Actual | 72.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 71.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 780 cc |
| GTIN | 00193564155160 |
| Stroke | 63.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 750 72.5mm-2854CD-423M07250” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.