Wiseco Piston Kit Kawasaki 750 (71.5M-2815CD-423M)
395,95 €
7 em stock
REF:
WK106
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | H2 Mach IV (750) |
| Ano | 1972, 1973, 1974, 1975 |
| Bore - Actual | 71.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 71.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 759 cc |
| GTIN | 00193564155146 |
| Package Height | 110,00 mm |
| Package Length | 235,00 mm |
| Package Weight | 1248.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Stroke | 63.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 750 (71.5M-2815CD-423M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.