Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 500 H1, GPZ 500 S (EX500 Ninja), H1 Mach III (500), KH 500 |
| Ano | 1969, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1975, 1976, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Bore - Actual | 61.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 60.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 523 cc |
| GTIN | 00193564155115 |
| Package Height | 111,00 mm |
| Package Length | 235,00 mm |
| Package Weight | 1048.00 g |
| Package Width | 424,00 mm |
| Stroke | 59.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 500 Kit 61mm-2402CD-149M” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.