Wiseco Piston Set Honda CBR1000RR ’08-16 76.00mm 13.5:1
663,46 €
Esgotado
REF:
WCK229
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CBR 1000 RR |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 75.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 1025 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564155887 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 55.10 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Set Honda CBR1000RR ’08-16 76.00mm 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.