Wiseco Piston Kit Suzuki Hayabusa GSXR1300R ’08-19 13.5:1
552,87 €
Esgotado
REF:
WCK204
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 R Hayabusa |
| Additional Info | Head Gasket not included |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1407 cc |
| GTIN | 00193564155740 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki Hayabusa GSXR1300R ’08-19 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.