Wiseco Piston Kit Suzuki kit GSXR600 4V ’06-07 13.0:1
589,73 €
Esgotado
REF:
WCK198
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 600 |
| Ano | 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 599 cc |
| GTIN | 00193564155689 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 42.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki kit GSXR600 4V ’06-07 13.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.