Wiseco Piston Kit Suzuki GSX-R1000 ’05-08 4V R-Dome 75.00mm
663,46 €
Esgotado
REF:
WCK191
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1000 |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Additional Info | Rings Included |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.60 mm |
| Bore - Standard | 73.40 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1043 cc |
| GTIN | 00193564155641 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Stroke | 59.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSX-R1000 ’05-08 4V R-Dome 75.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.