Cometic Head Gasket GM Duramax 6.6L MLS 104.14mm 1.02mm RHS
190,71 €
Esgotado
REF:
WC5882-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 104.14 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070009892 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 584,00 mm |
| Package Weight | 486.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Position | Right |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket GM Duramax 6.6L MLS 104.14mm 1.02mm RHS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.