Cometic Head Gasket Mazda MX-5 1.8L BP MLS 84.00mm 1.02mm
140,56 €
10 em stock
REF:
WC4568-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – BP |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070005399 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 302.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Mazda MX-5 1.8L BP MLS 84.00mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.