Cometic Head Gasket Porsche 924/924 Turbo MLS 88.00mm 1.27mm
160,27 €
2 em stock
REF:
WC4542-050
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070036300 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 368.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.27 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Porsche 924/924 Turbo MLS 88.00mm 1.27mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.