Cometic Head Gasket Nissan RB26 6-Cyl. MLS 87.00mm 1.30mm
234,34 €
Esgotado
REF:
WC4320-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.6L 24v – RB26DETT |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070011567 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 686,00 mm |
| Package Weight | 488.00 g |
| Package Width | 294,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Nissan RB26 6-Cyl. MLS 87.00mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.