Cometic Head Gasket Toyota 3S-GE/GTE MLS 87.00mm 1.58mm
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4314-062
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 3S-GE, 2.0L 16v – 3S-GTE |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070044930 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 400.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.57 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Toyota 3S-GE/GTE MLS 87.00mm 1.58mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.