Cometic Head Gasket Opel 2.0L CIH-S/E MLS 97.00mm 1.78mm
250,38 €
Esgotado
REF:
WC4512-070
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.9L 8v – CIH, 2.0L 8v – CIH, 2.2L 8v – CIH, 2.4L 8v – CIH |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070011444 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 576.00 g |
| Package Width | 246,00 mm |
| Thickness | 1.78 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Opel 2.0L CIH-S/E MLS 97.00mm 1.78mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.