Cometic Head Gasket PSA 1.6L 16V TU5J4 MLS 79.00mm 0.76mm
140,56 €
2 em stock
REF:
WC4493-030
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – TU5JP4 |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070050580 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 280.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket PSA 1.6L 16V TU5J4 MLS 79.00mm 0.76mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.