Cometic Head Gasket Opel/Vauxh. 1.6L 16V MLS 82.00mm 1.02mm
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4257-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – X16XE |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070106621 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 272.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Opel/Vauxh. 1.6L 16V MLS 82.00mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.