Cometic Head Gasket BMW M30B34 ’82-93 MLS 93.00mm 1.78mm
261,29 €
1 em stock
REF:
WC4477-070
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070026509 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 23,00 mm |
| Package Length | 703,00 mm |
| Package Weight | 780.00 g |
| Package Width | 290,00 mm |
| Thickness | 1.78 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW M30B34 ’82-93 MLS 93.00mm 1.78mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.