Cometic Head Gasket BMW M20B25/B27 MLS 85.00mm 3.05mm
359,35 €
Esgotado
REF:
WC4394-120
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 12v – M20B25 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070046958 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 988.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
| Thickness | 3,05 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW M20B25/B27 MLS 85.00mm 3.05mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.