Cometic Head Gasket BMW M20B25/B27 MLS 85.00mm 2.03mm
339,88 €
4 em stock
REF:
WC4394-080
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 12v – M20B25 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070014254 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 684.00 g |
| Package Width | 247,00 mm |
| Thickness | 2,03 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW M20B25/B27 MLS 85.00mm 2.03mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.