Cometic Head Gasket BMW M20B20/M20B23 MLS 81.00mm 1.78mm
317,63 €
Esgotado
REF:
WC4393-070
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070112202 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 687,00 mm |
| Package Weight | 642.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 1.78 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW M20B20/M20B23 MLS 81.00mm 1.78mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.