Cometic Head Gasket Honda B16/17/18 MLS 85.00mm 0.76mm
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4182-030
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – B16A, 1.7L 16v – B17A, 1.8L 16v – B18C1, 1.8L 16v – B18C5 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070000929 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Honda B16/17/18 MLS 85.00mm 0.76mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.