Cometic Exhaust Gasket Nissan RB25 6-Cyl. MLS 0.76mm
36,05 €
2 em stock
REF:
WC4177-030
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – RB25DET |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070002084 |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 590,00 mm |
| Package Weight | 176.00 g |
| Package Width | 128,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Exhaust Gasket Nissan RB25 6-Cyl. MLS 0.76mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.