Cometic Head Gasket Toyota 4AG-GE MLS 81.00mm 1.02mm
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4170-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – 4A-GE |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070000912 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 440,00 mm |
| Package Weight | 278.00 g |
| Package Width | 216,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Toyota 4AG-GE MLS 81.00mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.