Cometic Head Gasket Mitsubish Evo4-8 MLS 86.00mm 1.68mm
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4156-066
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070047184 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 1,68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Mitsubish Evo4-8 MLS 86.00mm 1.68mm” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Cometic Head Gasket Mitsubish Evo4-8 MLS 86.00mm 1.68mm
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4156-066
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070047184 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 1,68 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Mitsubish Evo4-8 MLS 86.00mm 1.68mm” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.