Wiseco Piston Kit KTM250SX ’03-26 + Husqv. TC/TE250 ’14-25
138,55 €
5 em stock
REF:
W824M06640
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 66.40 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564137289 |
| Stroke | 72.00 mm |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM250SX ’03-26 + Husqv. TC/TE250 ’14-25” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.