Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 52.00 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 mm |
| Bore - Standard | 48.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 99.4 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564137166 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Type | Moly |
| Stroke | 46.80 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM85 ’02-23 Supermini” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.