Wiseco Piston Kit Yamaha YZ85 ’02-26 Pro-Lite 1890CS
86,72 €
11 em stock
REF:
W805M04800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 48.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 47.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 86 cc |
| GTIN | 00193564137098 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 47.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ85 ’02-26 Pro-Lite 1890CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.