Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.60 mm |
| Bore - Standard | 66.40 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 254 cc |
| GTIN | 00193564137050 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ250 ’99-26 2638CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.