Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX650C ’93-95 + KLX650R ’96-01
170,86 €
4 em stock
REF:
W7971M10000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| BTO Number | 2902 |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 651 cc |
| Package Height | 124,00 mm |
| Package Length | 201,00 mm |
| Package Weight | 602.00 g |
| Package Width | 112,00 mm |
| Piston Head Type | Dished |
| Sales Conditions | ProX Int’l |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX650C ’93-95 + KLX650R ’96-01” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.