Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’01-02 2205CS
129,42 €
1 em stock
REF:
W783M05600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 56.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 129 cc |
| GTIN | 00193564136855 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’01-02 2205CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.