Wiseco Piston Ring Set 76.0mm (0.80×0.80×1.50mm)
98,44 €
Esgotado
REF:
W7600VC
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564166616 |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 122,00 mm |
| Package Weight | 16.00 g |
| Package Width | 108,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set 76.0mm (0.80×0.80×1.50mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.