Wiseco Piston Kit Yamaha 760 + 1200 84.50mm 3327KD
122,56 €
3 em stock
REF:
W757M08450
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 84.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564144348 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha 760 + 1200 84.50mm 3327KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.