Wiseco Piston Kit Husqvarna WXE/WXC 250 ’92-96 2677CD
147,65 €
1 em stock
REF:
W699M06800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 257 cc |
| GTIN | 00193564136084 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 70.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Husqvarna WXE/WXC 250 ’92-96 2677CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.