Wiseco Piston Kit Honda CR80 ’86-02 49.00mm 1929CS
109,21 €
1 em stock
REF:
W643M04900
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | USA Bore (82cc) |
| Bore - Actual | 49.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 47.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 82.9 cc |
| GTIN | 00193564135490 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 47.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR80 ’86-02 49.00mm 1929CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.