Wiseco Piston Kit Suzuki RM250 / RMX250 Pro-Lite 2717CD
165,89 €
4 em stock
REF:
W642M06900
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 257 cc |
| GTIN | 00193564135452 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 70.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM250 / RMX250 Pro-Lite 2717CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.