Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 65.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 65.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 647 cc |
| GTIN | 00193564143914 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SL650 Pro-Lite 2559CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.