Wiseco Piston Kit Honda Pilot FL400R ’89-91 3169TD
149,09 €
Esgotado
REF:
W577M08050
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 80.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564123749 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 79.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda Pilot FL400R ’89-91 3169TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.