Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 523 cc |
| GTIN | 00193564134776 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 86.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX500 ’88-04 3465TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.