Wiseco Piston Kit Yamaha YZ250 ’83-87 Pro-Lite 2677CD
147,65 €
Esgotado
REF:
W560M06800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 246.8 cc |
| GTIN | 00193564134530 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ250 ’83-87 Pro-Lite 2677CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.