Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’86-88 Pro-Lite 2224CS
116,68 €
1 em stock
REF:
W559M05650
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 56.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 125 cc |
| GTIN | 00193564134493 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’86-88 Pro-Lite 2224CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.