Wiseco Piston Kit Suzuki RM80 ’83-85 1929CD
94,77 €
3 em stock
REF:
W497M04900
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 49.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 49.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 82.87 cc |
| GTIN | 00193564133694 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 44.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM80 ’83-85 1929CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.