Wiseco Piston Kit Yamaha YFM660R + YFM660F Grizzly 9.9:1
166,07 €
2 em stock
REF:
W4966M10050
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 100.50 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 100.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.9:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 666 cc |
| GTIN | 00193564126443 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 84.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YFM660R + YFM660F Grizzly 9.9:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.