Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR600 ’06-07 4V 13.0:1
147,42 €
Esgotado
REF:
W4960M06700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 599 cc |
| GTIN | 00193564143587 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 42.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR600 ’06-07 4V 13.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.