Wiseco Piston Kit KTM450EXC/MXC/XC-W ’03-07 + XC ’08 ATV
213,26 €
Esgotado
REF:
W4959M08900
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 89.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 448 cc |
| GTIN | 00193564141255 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM450EXC/MXC/XC-W ’03-07 + XC ’08 ATV” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.