Wiseco Piston Kit KTM450EXC/MXC ’03-07 + 450XC ’08-09 11.0:1
191,90 €
2 em stock
REF:
W4941M08900
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 89.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564141163 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM450EXC/MXC ’03-07 + 450XC ’08-09 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.