Wiseco Piston Kit Suzuki LT-R450 ATV ’06-11 4V FT 11.7:1
187,25 €
Esgotado
REF:
W4911M09550
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 95.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 95.5 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564126214 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Piston Head Type | Flat Top |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki LT-R450 ATV ’06-11 4V FT 11.7:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.