Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor YFM700R + Grizzly 700F Dish
166,07 €
2 em stock
REF:
W4902M10200
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 102.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 102.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 686 cc |
| GTIN | 00193564126153 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 498.95 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Piston Head Type | Dished |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 84.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor YFM700R + Grizzly 700F Dish” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.