Wiseco Piston Kit Kawasaki KFX/Prairie700 + Suzuki LT-V700F
166,07 €
5 em stock
REF:
W4896M08400
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 732 cc |
| GTIN | 00193564126115 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 66.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KFX/Prairie700 + Suzuki LT-V700F” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.