Wiseco Piston Kit Honda XR70 + CRF70F 10.5:1 2V Dome 1850XE
101,20 €
2 em stock
REF:
W4880M04700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 47.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 47.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 72 cc |
| GTIN | 00193564140968 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 41.4 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR70 + CRF70F 10.5:1 2V Dome 1850XE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.