Wiseco Piston Kit Yamaha YZF-R1 5V ’04-05 Dome 13.0:1
165,85 €
Esgotado
REF:
W4857M07700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 998 cc |
| GTIN | 00193564143433 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 53.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZF-R1 5V ’04-05 Dome 13.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.