Wiseco Piston Kit Honda CBR954RR ’02-04 4V Dome 13.5:1
180,31 €
Esgotado
REF:
W4855M07600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 75.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 980 cc |
| GTIN | 00193564143402 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 54.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CBR954RR ’02-04 4V Dome 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.